objetivos autoridades convenios contacto e-mail agregar a favoritos
   
 
 

Presidente
Prof. Dr. Jorge E. Gilardi mailto:jgilardi@ceppsal.org +

Secretaria General
Dra. Alcira B. Fiorini afiorini@ceppsal.org +


Tesorero
Dr. Horacio M. Rey

Médico especialista en urología
Vicepresidente de la Asociación de Médicos Municipales
Jefe de Servicio Urología Hospital Carlos Durand
Docente de la Facultad de Medicina de la U.B.A.
Miembro titular del CEPPSAL

hrey@ceppsal.org hrey@ceppsal.org


Sec. de Relaciones Institucionales
Dr. Mariano A. De Los Heros Battini adelosherosbattini@ceppsal.org +

Coordinador de la Comisión de Investigación de Políticas de Salud
Dr. Hernán Seoane

Vocales
Dr. Guillermo E. Pagura gpagura@ceppsal.org +
Dr. Aldo O. Caridi acaridi@ceppsal.org +
Dr. Luis A. Lencioni llencioni@ceppsal.org +
Dr. Eduardo L. López elopez@ceppsal.org +
Dr. Marcelo Schelotto mschelotto@ceppsal.org +
Prof. Dr. Jorge Lemus jlemus@ceppsal.org +
Dr. Mauro Brangold (h) mbrangold@ceppsal.org +

Revisores de Cuentas
Dra. Nora M. Carballal ncarballal@ceppsal.org +
Dr. Antonio Sancineto asancineto@ceppsal.org +
Dra. Maria Angélica Martín mmartin@ceppsal.org +